Northern Cloister | Vampire World

Объявление

[реклама вместо картинки]

Администрация форума
Northern Cloister | Vampire World
рада приветствовать участников, гостей и просто мимо пробегающих.Вашему вниманию предлагается удивительный авторский мир, где Вы можете воплотить всю свою буйную фантазию в своем персонаже.


Внимание, рейтинг игры: NC-17. Это значит что на форуме может присутствовать подробное описание постельных сцен, мат, однополые отношения.

[реклама вместо картинки]

Новости форума:


15/03/11: Стартовал новый квест:

Квест # 2. "Искусство подставлять"


13/03/11: Закончена перекличка, проведена чистка списка участников
07/03/11: Обновлен дизайн форума.


- Ты веришь в вампиров, девочка?
- Конечно нет! "Ну если только совсем чуть-чуть, глубокой ночью под одеялом, вслушиваясь в потусторонние шорохи Тьмы". Никто и никогда не признается в своих страхах другому. Это и спасает нас, вампиров, заклейменных печатью позора и несмываемого греха. Нас окрестили нечистью, развратниками и Божьими отступниками в угоду своим страхам, своей корысти и своей ненависти. Мы - изгои в мире, который с древних времен принадлежал нам на равных с человечеством. Но нас слишком мало, что бы доказать свои права... Нас так мало. Каждый из нас, засыпая, мучается от тяжкого и странного предчувствия, что когда-нибудь кто-то ошибется или сделает неверный выбор и тогда... Дальше загадывать опасно, ведь, в конце концов, мы даже не знаем, что ждет нас завтра. В этом замке... в этом мире.
Мы изгои. Мы пленники собственных предрассудков и человеческого непонимания. Но мы все еще отчаянно боремся за наше место под солнцем.


Дата: 01.11.2010
Погода: Сильный ветер заставляет ежиться и прятать носы в воротники, но, несмотря на сильную облачность, нет-нет да и выглянет на минутку солнце. Кажется, собирается то ли снег, то ли дождь, но точнее сказать невозможно.
Время: 06:00 - 10:00



Наши друзья:
[реклама вместо картинки]


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]




[реклама вместо картинки]

F.A.Q. по форуму

Объявления администрации

Сюжет

Занятые роли и внешности

Гостевая книга

Правила

Способности


[реклама вместо картинки]

Итак, по результатам переклички подведены итоги и сделаны выводы. Благодарим всех решивших продолжить игру. А также Администрация спешит порадовать Вас новостью, что новый

Квест # 2. "Искусство подставлять" уже стартовал, так что скучать в ближайшее время нам точно не придется.
Как и всегда, особые пожелания и предложения Вы можете высказать в этой или этой темах.

Действующие акции:

Чистая кровь - не водица, ею нельзя напиться...

Любимые наместники зимы

Жнеца не убоись

На пересечении двух миров

Информация по игровым расам:

Вампиры

Охотники

В игру ОЧЕНЬ срочно требуются главы вампирских родов Северной Обители, Охотники, а так же вампиры из рода Дракулы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Флуд » Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))


Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))

Сообщений 361 страница 390 из 672

361

Bleidd Llewelyn написал(а):

ооо! знаешь, это как удар по самолюбию хД смелые...типа я когда-то боялся такого хДД
            муж??? так, не пугай меня такими словами пока, солнышко)))) *притянул к себе *

ну я тебя любя так называю котеночек. так можно называть?!)"спрыгнула со стола и прижалась к сильной груди, ноготками проводя по ней"

0

362

Adriana Blair написал(а):

замуж не собралась ли?)

пока нет хд хотя хз что надумает моя крестная ведь мне ее общество уже муженька подыскало хд

Adriana Blair написал(а):

"встала на стол в руке держа мартини"Зажигаем детка,мы тут одни)

твой любимый вернулся хд *танцует и пьет пиво*

0

363

Adriana Blair написал(а):

ну я тебя любя так называю котеночек. так можно называть?!)"спрыгнула со стола и прижалась к сильной груди, ноготками проводя по ней"

бля люди подождите 45 мин и тада делайте что хотите а пока без нежностей хд

0

364

Adriana Blair написал(а):

так можно называть?!)"спрыгнула со стола и прижалась к сильной груди, ноготками проводя по ней"

пусть будет)))*провел рукой по волосам, касаясь губами шеи*

я все таки деградировал : раньше был Тигрой, теперь я котонек хДДД класс

0

365

Anna Black написал(а):

пока нет хд хотя хз что надумает моя крестная ведь мне ее общество уже муженька подыскало хд

:D о как

Anna Black написал(а):

твой любимый вернулся хд *танцует и пьет пиво*

я вижу)"продолжает пить и танцевать"

Anna Black написал(а):

бля люди подождите 45 мин и тада делайте что хотите а пока без нежностей хд

да брось ты.мы ж не сможем подождать)

0

366

Bleidd Llewelyn написал(а):

пусть будет)))*провел рукой по волосам, касаясь губами шеи*
я все таки деградировал : раньше был Тигрой, теперь я котонек хДДД класс

"сияющая улыбка" ну я уж не знаю для кого ты там был тигрой, для меня ты котеночек)

0

367

Adriana Blair написал(а):

о как

дооо все запущенно хд

Adriana Blair написал(а):

да брось ты.мы ж не сможем подождать)

а придется! у меня зависть иначе возьмет хд а завидовать я ой как не люблю

Bleidd Llewelyn написал(а):

пусть будет)))*провел рукой по волосам, касаясь губами шеи*

а ну брысь от моей девочки  :D

0

368

о майн год.... я не представляю что будет в понедельник и какие там буду танцы хдддд

0

369

Anna Black написал(а):

дооо все запущенно хд

да уж...кого мне только уже не приписывали тоже :D прям как в старые добрые времена. За кого сказали, за того и выйдешь. и всем по фиг любите ли вы друг друга)

Anna Black написал(а):

а придется! у меня зависть иначе возьмет хд а завидовать я ой как не люблю

да ну брось ты это дело.за то потом своего мужа,такой супер класс покажешь)

0

370

Anna Black написал(а):

а ну брысь от моей девочки

:D вы еще подеритесь)

0

371

Adriana Blair написал(а):

для меня ты котеночек)

можно я мяукать не буду только, солнышко?? у меня как то слабо это получится))))

0

372

Смотрика мы только стали танцевать,как все стали подтягиваться)

0

373

Adriana Blair написал(а):

да уж...кого мне только уже не приписывали тоже  прям как в старые добрые времена. За кого сказали, за того и выйдешь. и всем по фиг любите ли вы друг друга)

ну приписывают мне тоже с рождения, а тут кажись уже все серьезно оО" и пофиг что я этого человека в реале всего один раз видела

Adriana Blair написал(а):

да ну брось ты это дело.за то потом своего мужа,такой супер класс покажешь)

та ну... лезть первой не буду хд гордость не позволит :D

0

374

Adriana Blair написал(а):

Смотрика мы только стали танцевать,как все стали подтягиваться)

и не говори хд обламали нам весь кайф :D

0

375

Bleidd Llewelyn написал(а):

можно я мяукать не буду только, солнышко?? у меня как то слабо это получится))))

а я разве тебя заставляю сладкий?!"смотрит удивительно"кто у тебя до меня был?! что за садист(ка)?!

0

376

Adriana Blair написал(а):

я не представляю что будет в понедельник и какие там буду танцы хдддд

я думаю, все будет на 100 баллов) буз вариантов)))

0

377

Adriana Blair написал(а):

"смотрит удивительно"кто у тебя до меня был?! что за садист(ка)?!

в смысле??? никого . какая садистка???

0

378

Anna Black написал(а):

ну приписывают мне тоже с рождения, а тут кажись уже все серьезно оО" и пофиг что я этого человека в реале всего один раз видела

:D ничего.я у сестры с братом жениха зажигала,хотя мы быди знакомы пару минут, когда я приехала и скалкой при выкупе по голове ему зарядила :D далее вечер закончился...великолепно)и на 8 марта подарок признание в любви с другого конца света.это нормально нет?! :rofl:

Anna Black написал(а):

та ну... лезть первой не буду хд гордость не позволит

вот соскучишься, сама еще и подлетишь.)

Anna Black написал(а):

и не говори хд обламали нам весь кайф

та ладно)что у нас последний день что ли)продолжаем)

0

379

Bleidd Llewelyn написал(а):

я думаю, все будет на 100 баллов) буз вариантов)))

жаль что тебя там не будет мой хороший"обняла и прильнула к губам"о..да...детке совсем хорошо стало)

Bleidd Llewelyn написал(а):

в смысле??? никого . какая садистка???

ну раз мяукать,мурлыкать. тебя видимо уже заставляли раньше?!)

0

380

Adriana Blair написал(а):

ничего.я у сестры с братом жениха зажигала,хотя мы быди знакомы пару минут, когда я приехала и скалкой при выкупе по голове ему зарядила  далее вечер закончился...великолепно)и на 8 марта подарок признание в любви с другого конца света.это нормально нет?!

это называется "это же надо было так вляпаться... по самое сердце" хддд

Adriana Blair написал(а):

вот соскучишься, сама еще и подлетишь.)

ну... не прими как штыки, но в таких случаях я лучше полезу на криса или блэйда, но тока не на того, кого надо хд уж такой характер
зато я верная если все взаимно  :D

Adriana Blair написал(а):

та ладно)что у нас последний день что ли)продолжаем)

и то верно *увеличила звук*

0

381

Adriana Blair написал(а):

жаль что тебя там не будет мой хороший"обняла и прильнула к губам"о..да...детке совсем хорошо стало)

правда?? ой я рад))) *обнял крепче* так что там на счет фб? как на счет того, что я  с тобой познакомлюсь, но не буду знать кто ты на самом деле. А потом , уже в реальном времени, встречу в обители  узнаю, чья ты дочь)

Adriana Blair написал(а):

тебя видимо уже заставляли раньше?!)

ха ха хД не было) это я так, к примеру сказал хДД

0

382

Anna Black написал(а):

это называется "это же надо было так вляпаться... по самое сердце" хддд

:D хорошо что уж не по другому

Anna Black написал(а):

ну... не прими как штыки, но в таких случаях я лучше полезу на криса или блэйда, но тока не на того, кого надо хд уж такой характерзато я верная если все взаимно

такс,от моего только ручки прочь))))

Anna Black написал(а):

и то верно *увеличила звук*

http://savepic.net/776032.gif о как я умею)

Bleidd Llewelyn написал(а):

правда?? ой я рад))) *обнял крепче* так что там на счет фб? как на счет того, что я  с тобой познакомлюсь, но не буду знать кто ты на самом деле. А потом , уже в реальном времени, встречу в обители  узнаю, чья ты дочь)

правда,правда любимый:**** а по поводу фш я согласна. Между нами что-нибудь будет или это просто наше знакомство без всяких интрижек и.т.д?!

Bleidd Llewelyn написал(а):

ха ха хД не было) это я так, к примеру сказал хДД

ну ладно))))

0

383

Adriana Blair написал(а):

хорошо что уж не по другому

и этого хватит хд

Adriana Blair написал(а):

такс,от моего только ручки прочь))))

мхаха не боись... вот что-что а парней подруг нет манеры уводить, даже если он мне нрав

Adriana Blair написал(а):

о как я умею)

жжешь подруга  :cool:

0

384

Anna Black написал(а):

и этого хватит хд

так и так в мае встретимся,у нас родятся племянница,или племянник.или вообще 2-3)

Anna Black написал(а):

мхаха не боись... вот что-что а парней подруг нет манеры уводить, даже если он мне нрав

"вздохнула облегченно")))

Anna Black написал(а):

жжешь подруга

ну дак)

Ладно я потопала спать!Всем спокойной ночи.Я вас люблю!до завтра. а то глазки закрываются и мой мозг отказывается думать)

0

385

Adriana Blair написал(а):

так и так в мае встретимся,у нас родятся племянница,или племянник.или вообще 2-3)

:D пнтн)

Adriana Blair написал(а):

вздохнула облегченно")))

ты что серьезна подумала что я буду лесть к твоему парню? нет ну конечно Йен мне всегда как актер нравился, но все же... до такого не опущусь

Adriana Blair написал(а):

Ладно я потопала спать!Всем спокойной ночи.Я вас люблю!до завтра. а то глазки закрываются и мой мозг отказывается думать)

у меня тоже самое, но я еще 15 мин вынуждена тут сидеть т.т

0

386

Adriana Blair написал(а):

ежду нами что-нибудь будет или это просто наше знакомство без всяких интрижек и.т.д?!

ну я не знаю) могу поприставать, а ты повредничаешь и даже можешь дать пощечину - зарекомендовать себя не доступно)
снов, солнышко))):*:*:*
Anna Black
а почему вынуждена???)

0

387

мышка сдохла. блять. начинается первая часть Марлезонского балета.

Отредактировано Diallo Black (2011-03-24 04:43:52)

0

388

Diallo Black
что так оптимистично???

всем здрасьте. я пропадаю до воскресенья.  не теряем и скучаем

0

389

Bleidd Llewelyn

Здрасте
Как есть уж. И все в один день. У одной кнопка сломалась, вторая неизлечимо носится по всему монитору и нажимает все подряд хд

Удачи!

0

390

Diallo Black написал(а):

мышка сдохла. блять. начинается первая часть Марлезонского балета.

попкорном запасаться?

Bleidd Llewelyn написал(а):

всем здрасьте. я пропадаю до воскресенья.  не теряем и скучаем

надеюсь, не запой

Diallo Black написал(а):

У одной кнопка сломалась, вторая неизлечимо носится по всему монитору и нажимает все подряд хд

весна у них, а ты не  ценишь хДглядишь, принесут тебе выводок мышеГ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кому лень нажимать на кнопку, могут нажать CTRL+Enter для быстрой отправки сообщения!хДД


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Флуд » Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно