Northern Cloister | Vampire World

Объявление

[реклама вместо картинки]

Администрация форума
Northern Cloister | Vampire World
рада приветствовать участников, гостей и просто мимо пробегающих.Вашему вниманию предлагается удивительный авторский мир, где Вы можете воплотить всю свою буйную фантазию в своем персонаже.


Внимание, рейтинг игры: NC-17. Это значит что на форуме может присутствовать подробное описание постельных сцен, мат, однополые отношения.

[реклама вместо картинки]

Новости форума:


15/03/11: Стартовал новый квест:

Квест # 2. "Искусство подставлять"


13/03/11: Закончена перекличка, проведена чистка списка участников
07/03/11: Обновлен дизайн форума.


- Ты веришь в вампиров, девочка?
- Конечно нет! "Ну если только совсем чуть-чуть, глубокой ночью под одеялом, вслушиваясь в потусторонние шорохи Тьмы". Никто и никогда не признается в своих страхах другому. Это и спасает нас, вампиров, заклейменных печатью позора и несмываемого греха. Нас окрестили нечистью, развратниками и Божьими отступниками в угоду своим страхам, своей корысти и своей ненависти. Мы - изгои в мире, который с древних времен принадлежал нам на равных с человечеством. Но нас слишком мало, что бы доказать свои права... Нас так мало. Каждый из нас, засыпая, мучается от тяжкого и странного предчувствия, что когда-нибудь кто-то ошибется или сделает неверный выбор и тогда... Дальше загадывать опасно, ведь, в конце концов, мы даже не знаем, что ждет нас завтра. В этом замке... в этом мире.
Мы изгои. Мы пленники собственных предрассудков и человеческого непонимания. Но мы все еще отчаянно боремся за наше место под солнцем.


Дата: 01.11.2010
Погода: Сильный ветер заставляет ежиться и прятать носы в воротники, но, несмотря на сильную облачность, нет-нет да и выглянет на минутку солнце. Кажется, собирается то ли снег, то ли дождь, но точнее сказать невозможно.
Время: 06:00 - 10:00



Наши друзья:
[реклама вместо картинки]


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]




[реклама вместо картинки]

F.A.Q. по форуму

Объявления администрации

Сюжет

Занятые роли и внешности

Гостевая книга

Правила

Способности


[реклама вместо картинки]

Итак, по результатам переклички подведены итоги и сделаны выводы. Благодарим всех решивших продолжить игру. А также Администрация спешит порадовать Вас новостью, что новый

Квест # 2. "Искусство подставлять" уже стартовал, так что скучать в ближайшее время нам точно не придется.
Как и всегда, особые пожелания и предложения Вы можете высказать в этой или этой темах.

Действующие акции:

Чистая кровь - не водица, ею нельзя напиться...

Любимые наместники зимы

Жнеца не убоись

На пересечении двух миров

Информация по игровым расам:

Вампиры

Охотники

В игру ОЧЕНЬ срочно требуются главы вампирских родов Северной Обители, Охотники, а так же вампиры из рода Дракулы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Флуд » Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))


Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))

Сообщений 391 страница 420 из 673

391

Armin Mareš
У меня мышка зимой жила, маленькая. Все не поймать было. Два кота и оба городские оболтусы. Ловил Я! хд На кухне. В окно потом выкинул, с 12го... Убивать жалко а так. В снежок :D

0

392

Diallo Black написал(а):

У меня мышка зимой жила, маленькая. Все не поймать было. Два кота и оба городские оболтусы. Ловил Я! хд На кухне. В окно потом выкинул, с 12го... Убивать жалко а так. В снежок :D

мои-то коты небось и зверя такого - мышку - не знают, отожрались в конец)

0

393

Armin Mareš
Не говори, бестолковые создания))

Черт спать хочу

0

394

Diallo Black написал(а):

Не говори, бестолковые создания))

ну почему же, будильники из них неплохие))

Diallo Black написал(а):

Черт спать хочу

давай пять, парниша)) у меня глаза еще в полдень слипаться начали))

0

395

Armin Mareš
:glasses:   я уже по всякому себя держу, что бы спать ночью а не днем. Чудом режима добился!
Опять в фотошопе поползал. Руки чешутся прям хд

0

396

Diallo Black написал(а):

:glasses:   я уже по всякому себя держу, что бы спать ночью а не днем. Чудом режима добился!
Опять в фотошопе поползал. Руки чешутся прям хд

эээх... режим... режим... страшное слово, в кошмарах снится хД
а у меня фш комп сильно тормозит. увы(

0

397

всем привет

0

398

Anna Black
аллоха

0

399

Armin Mareš
чем ты?

0

400

Anna Black написал(а):

чем ты?

планомерно напиваюсь, что бы забыться... нихрена не получается

0

401

Халло

0

402

утречка

0

403

Приветствую

0

404

ога, все отметились и свалили))

0

405

hi people

0

406

:smoke:

0

407

*ещё раз отметился*

0

408

И еще раз здрасте

0

409

Как дела, что ли

0

410

:flag:

0

411

приветик всем)))на время заскочила))))

0

412

У меняяяя бооолиииит бааашкаааа... Хорошо отметила)

0

413

Armin Mare?
молодец :love: значит все будет хорошо у тебя)))

Отредактировано Adriana Blair (2011-03-28 08:20:26)

0

414

Приветствую

0

415

Diallo Black
приветик)

0

416

если так будут проходить и остальные дни моего семестра - я рад до упоения и готов учиться даже хДДД

всем алоха!!

0

417

еще раз здрасте

0

418

Armin Mare?
привет, евочка-девочка)) как отметила??? или все еще впереди???)

0

419

Bleidd Llewelyn написал(а):

привет, евочка-девочка)) как отметила??? или все еще впереди???)

количество выпитого алкоголя превысило все допусимые нормы... хорошо отметила)

0

420

Armin Mare?
ну хоть не говоришь, что голова болит)) хД
и чем сейчас занята ваша личность?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кому лень нажимать на кнопку, могут нажать CTRL+Enter для быстрой отправки сообщения!хДД


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Флуд » Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно