Northern Cloister | Vampire World

Объявление

[реклама вместо картинки]

Администрация форума
Northern Cloister | Vampire World
рада приветствовать участников, гостей и просто мимо пробегающих.Вашему вниманию предлагается удивительный авторский мир, где Вы можете воплотить всю свою буйную фантазию в своем персонаже.


Внимание, рейтинг игры: NC-17. Это значит что на форуме может присутствовать подробное описание постельных сцен, мат, однополые отношения.

[реклама вместо картинки]

Новости форума:


15/03/11: Стартовал новый квест:

Квест # 2. "Искусство подставлять"


13/03/11: Закончена перекличка, проведена чистка списка участников
07/03/11: Обновлен дизайн форума.


- Ты веришь в вампиров, девочка?
- Конечно нет! "Ну если только совсем чуть-чуть, глубокой ночью под одеялом, вслушиваясь в потусторонние шорохи Тьмы". Никто и никогда не признается в своих страхах другому. Это и спасает нас, вампиров, заклейменных печатью позора и несмываемого греха. Нас окрестили нечистью, развратниками и Божьими отступниками в угоду своим страхам, своей корысти и своей ненависти. Мы - изгои в мире, который с древних времен принадлежал нам на равных с человечеством. Но нас слишком мало, что бы доказать свои права... Нас так мало. Каждый из нас, засыпая, мучается от тяжкого и странного предчувствия, что когда-нибудь кто-то ошибется или сделает неверный выбор и тогда... Дальше загадывать опасно, ведь, в конце концов, мы даже не знаем, что ждет нас завтра. В этом замке... в этом мире.
Мы изгои. Мы пленники собственных предрассудков и человеческого непонимания. Но мы все еще отчаянно боремся за наше место под солнцем.


Дата: 01.11.2010
Погода: Сильный ветер заставляет ежиться и прятать носы в воротники, но, несмотря на сильную облачность, нет-нет да и выглянет на минутку солнце. Кажется, собирается то ли снег, то ли дождь, но точнее сказать невозможно.
Время: 06:00 - 10:00



Наши друзья:
[реклама вместо картинки]


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]




[реклама вместо картинки]

F.A.Q. по форуму

Объявления администрации

Сюжет

Занятые роли и внешности

Гостевая книга

Правила

Способности


[реклама вместо картинки]

Итак, по результатам переклички подведены итоги и сделаны выводы. Благодарим всех решивших продолжить игру. А также Администрация спешит порадовать Вас новостью, что новый

Квест # 2. "Искусство подставлять" уже стартовал, так что скучать в ближайшее время нам точно не придется.
Как и всегда, особые пожелания и предложения Вы можете высказать в этой или этой темах.

Действующие акции:

Чистая кровь - не водица, ею нельзя напиться...

Любимые наместники зимы

Жнеца не убоись

На пересечении двух миров

Информация по игровым расам:

Вампиры

Охотники

В игру ОЧЕНЬ срочно требуются главы вампирских родов Северной Обители, Охотники, а так же вампиры из рода Дракулы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Флуд » Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))


Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))

Сообщений 451 страница 480 из 673

451

Bleidd Llewelyn написал(а):

пушистик??? ха))) надо же, всё таки всё в жизни порой повторяется )) хДДладно, тогда я попер, буду позеж)):*:*:* до вечера)))

пока пока котик:***

0

452

всем привет)

0

453

Anna Black
приветик)

0

454

Вечера, детки

0

455

*листает странички* ууу сколько нафлудили xdd

Отредактировано Diallo Black (2011-03-29 23:21:47)

0

456

ууу, я сам в шоке...при э том ,я обожею флуд - тот. кто сейчас сидит с **евым количеством алкоголя в крови ХДДД

0

457

убью этот флуд этой ночью хДД

0

458

ева))где то ночи, что ты мы сидели хДД где тот, пардон, жесткий секс???

ааа, стареем)))

0

459

пойти ка лучше баеньки )

0

460

какой спать???я считаю, что рано хДД

0

461

Bleidd Llewelyn
"Режим" товарищ, есть такое слово)  Да и зевается как то, мажется хд

0

462

Diallo Black
режим забыл про меня года три-четыре назад, так что это не ко мне))
Алтея знает, что мой режим ужесен!
черт его, как так получилось

при этом, мне на пары через 6 часов, зам декана...надо((( главное, на первую сходить и все
ты то какого не спишь?

0

463

зевается - это хоть хорошо_ Хоть это есть, у меня и не зевается

0

464

Bleidd Llewelyn
Как я понимаю тебя! У меня тоже режима нет, и не было, но я хотя бы пытаюсь. иногда. Зря я вчера мучился что ли, не дрых пару суток что бы вырубится ... и полюбому проснулся в 3 ночи вот хоть убейся  :D
Эээ заболтался немного, жду когда часа 2 хотя бы будет. Не знаю зачем, что бы было)

0

465

Diallo Black
уже два часа хДД
я не спал тоже много, думал вырубит и до утра: проснусь и привет режим...аха..щас хДД
не идет никак)все эта студ.жизнб рушит хДД
ну так топай спать коли хочется!

0

466

а еще все рушит алкоголь ХдДД чтоб ему было пусто )

0

467

Bleidd Llewelyn
Спокойной ночи, доброго утра .. пам пам 
Я кроме всего прочего дико хочу жрать, но нечего. Суп, это днем. Ну чай с хлебом хд тяжко тяжко

0

468

Diallo Black
я тоже есть хочу..но на почве того, что  У МЕНЯ ИНЕТ НЕ ПАХАЛ ПОЛ ЧАСА ЧЕРТ ЗНАЕТ ОТ ЧЕГО! ПОЧЕМУ ЭТО КАК РАЗ ВЫПАДАЕТ НА ТОГДА, КОГДА МНЕ НЕ ХЕР ДЕЛАТЬ НОЧЬЮ??? ЗАКОН ПОДЛОСТИ??? капец какой-то(

спокойной хДД
пойду поем наверное хДД

0

469

:surprise:

0

470

:D  Ну вот и я, поспал, аллилуйя

0

471

заааабеееериииите меня с раааабооооты)

0

472

Armin Mareš написал(а):

заааабеееериииите меня с раааабооооты)

Не не не работай, жмурики хотят тебя

0

473

здрасте, господа хорошие) :glasses:

0

474

Zachariah Nox
привет)) ты кто??? хДДДД

0

475

Alteya Nightroud
эээ... а в каком именно контексте тебя это интересует?))))

0

476

Zachariah Nox
Приветствую!

0

477

Christopher Blair написал(а):

Не не не работай, жмурики хотят тебя

обана! вот теперь я их всерьез начинаю бояться))
Zachariah Nox
угадай, друг по саге))

Еще раз всем здрасте))

0

478

Diallo Black
блин, ты каждый день авы меняешь, только заметила хД

0

479

Armin Mareš
мне скуучно  ^^  а вообще на трупы потянуло сейчас отыскал что-то почитать,  может займет хд

0

480

Zachariah Nox написал(а):

эээ... а в каком именно контексте тебя это интересует?))))

нуу сага)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кому лень нажимать на кнопку, могут нажать CTRL+Enter для быстрой отправки сообщения!хДД


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Флуд » Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно