Northern Cloister | Vampire World

Объявление

[реклама вместо картинки]

Администрация форума
Northern Cloister | Vampire World
рада приветствовать участников, гостей и просто мимо пробегающих.Вашему вниманию предлагается удивительный авторский мир, где Вы можете воплотить всю свою буйную фантазию в своем персонаже.


Внимание, рейтинг игры: NC-17. Это значит что на форуме может присутствовать подробное описание постельных сцен, мат, однополые отношения.

[реклама вместо картинки]

Новости форума:


15/03/11: Стартовал новый квест:

Квест # 2. "Искусство подставлять"


13/03/11: Закончена перекличка, проведена чистка списка участников
07/03/11: Обновлен дизайн форума.


- Ты веришь в вампиров, девочка?
- Конечно нет! "Ну если только совсем чуть-чуть, глубокой ночью под одеялом, вслушиваясь в потусторонние шорохи Тьмы". Никто и никогда не признается в своих страхах другому. Это и спасает нас, вампиров, заклейменных печатью позора и несмываемого греха. Нас окрестили нечистью, развратниками и Божьими отступниками в угоду своим страхам, своей корысти и своей ненависти. Мы - изгои в мире, который с древних времен принадлежал нам на равных с человечеством. Но нас слишком мало, что бы доказать свои права... Нас так мало. Каждый из нас, засыпая, мучается от тяжкого и странного предчувствия, что когда-нибудь кто-то ошибется или сделает неверный выбор и тогда... Дальше загадывать опасно, ведь, в конце концов, мы даже не знаем, что ждет нас завтра. В этом замке... в этом мире.
Мы изгои. Мы пленники собственных предрассудков и человеческого непонимания. Но мы все еще отчаянно боремся за наше место под солнцем.


Дата: 01.11.2010
Погода: Сильный ветер заставляет ежиться и прятать носы в воротники, но, несмотря на сильную облачность, нет-нет да и выглянет на минутку солнце. Кажется, собирается то ли снег, то ли дождь, но точнее сказать невозможно.
Время: 06:00 - 10:00



Наши друзья:
[реклама вместо картинки]


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]




[реклама вместо картинки]

F.A.Q. по форуму

Объявления администрации

Сюжет

Занятые роли и внешности

Гостевая книга

Правила

Способности


[реклама вместо картинки]

Итак, по результатам переклички подведены итоги и сделаны выводы. Благодарим всех решивших продолжить игру. А также Администрация спешит порадовать Вас новостью, что новый

Квест # 2. "Искусство подставлять" уже стартовал, так что скучать в ближайшее время нам точно не придется.
Как и всегда, особые пожелания и предложения Вы можете высказать в этой или этой темах.

Действующие акции:

Чистая кровь - не водица, ею нельзя напиться...

Любимые наместники зимы

Жнеца не убоись

На пересечении двух миров

Информация по игровым расам:

Вампиры

Охотники

В игру ОЧЕНЬ срочно требуются главы вампирских родов Северной Обители, Охотники, а так же вампиры из рода Дракулы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Вечер добрый.
У меня вопрос,кто вам очень нужен из девушек?
Я просто не хочу быть одной. Хочу чтоб моя героиня была нужной.
подберёте?

0

32

Ди
Доброго времени суток!
Могу предложить Вам роль Igraine Llewelyn|Игрэйн Ллевелин из акции 1

0

33

Добрый вечер, очень заинтересовалась вашей ролевой, поэтому, два вопроса: разрешены ли оборотни и кросспол?

0

34

Сыр с плесенью написал(а):

Добрый вечер, очень заинтересовалась вашей ролевой, поэтому, два вопроса: разрешены ли оборотни и кросспол?

Добрый вечер.
кросспол разрешён (если вы качествено его отыграете)
оборотней нет, ролевая только про вампиров.

0

35

Доброго времени суток. Хотелось бы занять роль Чарити Берримор. Но по ходу возникло несколько вопросов.
1 Возможна ли смена внешности на Диту фон Тиз? Привыкла к ней, играю чаще всего именно с ее внешностью.
2 И возможно ли смена имени на Селена?
:flirt: Заранее большое спасибо)

0

36

Доброго времени суток, Проходящая мимо.

Проходящая мимо написал(а):

1 Возможна ли смена внешности на Диту фон Тиз? Привыкла к ней, играю чаще всего именно с ее внешностью.

Все внешности акционных персонажей можно менять, так что дерзайте.

Проходящая мимо написал(а):

2 И возможно ли смена имени на Селена?

В общем-то, да, только укажите факт замены где-нибудь в анкете, что бы администраторы не забыли подкорректировать акцию.

0

37

Добрый день!
Пригласила одна девушка к Вам. Привлекло.
Можно ли придержать за собой роль Cyrus Black|Сайрус Блэк из 1 акции? Биография, репутация, характер очень в мою тему) Опыт имеется.
И очень хочется  сменить ему внешность Bill Kaulitz, способность.
По скольку данной способности нет в Вашем списке, то в моих планах - Аннигиляция. - Разрушение структуры до атомов, уничтожение чего-либо, распад предмета на молекулы. Злоупотреблять не будем. Тем более годы и статус персонажа берут свое. По поводу возможности смены имени... Если можно, то Диалло|Diallo ? Благодарю.

0

38

Graph
Здравствуйте!

Graph написал(а):

И очень хочется  сменить ему внешность Bill Kaulitz

Скажите, а другой внешности нет? Простите если обижу, но лично у меня эта внешность, как и его коллег, вызывает рвотные рефлексы. Тем более никак не вижу его внешность на 600летнего вампира, держащего в страхе кого только можно.

Graph написал(а):

Аннигиляция. - Разрушение структуры до атомов, уничтожение чего-либо, распад предмета на молекулы.

По-моему, у нас такая есть, просто название другое.

Graph написал(а):

Если можно, то Диалло|Diallo

Возможно.

0

39

Простите если обижу, но лично у меня эта внешность, как и его коллег, вызывает рвотные рефлексы.

Не вежливо как. У всех есть как и у меня внешность "абзац", которую не переваривают. Но я не буду показывать пальцем. Это не мое дело, кому как удобно как говорится.
Внешне ему 22 года в акции, как и на деле. Увы другую не смогу.

0

40

Christopher Blair написал(а):

Скажите, а другой внешности нет? Простите если обижу, но лично у меня эта внешность, как и его коллег, вызывает рвотные рефлексы. Тем более никак не вижу его внешность на 600летнего вампира, держащего в страхе кого только можно.

Крииис, сладкий... У нас возможна смена внешности на любую, какая приглянется. Все зависит только от вкусов. Вопрос закрыт, надеюсь.

Graph, внешность и имя можете поменять на свое усмотрение, так что дерзайте)) Способность - нет, так как у нас все взаимоотношения в семье этого персонажа на ней завязаны, по сути.

0

41

мне понравился персонаж Anna Black|Анна Блэк, но эту внешность я терпеть не могу... скажите можно ли сменить Эмму на кого-нибудь другого?

0

42

Eri.
Можете.
На кого менять собираетесь?

0

43

я тока щас заметила что у меня муж билли будет ОО" так что мона аврил например, хорошо?)

0

44

Eri. написал(а):

я тока щас заметила что у меня муж билли будет ОО" так что мона аврил например, хорошо?)

можно, просто указывайте в анкете о факте смены внешности

0

45

Armin Mareš
okey spasibo)

0

46

доброй ночи)
чудная ролевая^^
придержите пожалуйста Ethel Barrymore|Этель Берримор на макс. срок)

0

47

параноик написал(а):

чудная ролевая^^

спасибо за комплимент))

параноик написал(а):

придержите пожалуйста Ethel Barrymore|Этель Берримор на макс. срок)

придержим на неделю, больше - никак.

0

48

а неканоных вампиров берете?

0

49

И если нет - можно будет поменять имя и внешность у акционного Liam Nox?

0

50

малкав написал(а):

а неканоных вампиров берете?

берем, только в анкете не забудьте отписаться, к кому принадлежите - вампирам Обители или вампирам Дракулы.

все тот же малкав написал(а):

И если нет - можно будет поменять имя и внешность у акционного Liam Nox?

это тоже можно.

0

51

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кому лень нажимать на кнопку, могут нажать CTRL+Enter для быстрой отправки сообщения!хДД


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно