Квест # "Безумие здесь правит Бал!"
Дата: 25.10-26.10.2010
Время: 20.00-6.00
Место: Церемониальный Зал в вампирском особняке


Итак, леди и джентльмены, милости просим, двери Церемониального Зала, так редко посещаемого в простые дни, сегодня широко распахнуты и предлагают Вам окунуться в такой приятный сердцу мир музыки, разговоров и сладкой лжи. Сегодня у нас Бал! Мы все пришли сюда для того, что бы обсудить шансы того или иного вампира на пост Главы Обители, а так же почтить память предыдущего Главы, так бесславно погибшего при загадочных обстоятельствах – Селвина Блэра.

мини-квест #5|мини-квест #5

Alteya Nightroud и Bleidd Llewelyn благополучно развлекаются в одной из комнат замка... А ничего не подозревающая Charity Barrymore шагает по его коридорам. И, ах, опять её нос оказывается не там, где нужно. По счастливой или нет, случайности она заглядывает именно в ту комнату, где находятся Блейд и Алтея. Не трудно догадаться, какая картина предстала перед её глазами. К несчастью, девушка не ушла незамеченной. Два страстных вапира заметили её.  Вот только, что они могут сказать в своё оправданье? Ни-че-го. Ах, как неудобно вышло...  Чарити не задерживаясь, идёт в бальный зал... За ней же следует сладкая парочка, слегка волнующаяся об умении Чари держать язык за зубами.
продолжение мини-квест #7-8

мини-квест #6|мини-квест #6

Временным правителем обители является Aaron Llewelyn. Он, как самый старший и мудрый из вампиров, лишь спокойно наблюдал за происходящим, не пытаясь разнять дерущихся. Но как только вспыльчивые вампиры слегка утихомирились, он берёт слово. Его речь лаконична, точна и без лишних эмоций. "Вампиров в мире и так немного. Истреблять друг друга нельзя"... поэтому мужчин ждёт наказание. Неделя без крови, и если кто-то посмеет нарушить правила - будет изгнан...
продолжение мини-квест #8

мини-квест #7|мини-квест #7

Alteya Nightroud и Bleidd Llewelyn, спешно приведя себя в порядок, являются в Церемониальный Бал именно тогда, когда драка едва закончилась. И что же они видят? Порванные рубашки и пиджаки, залитую кровью Армин, испуганных и изумленных девушек и прочих вампиров, тщетно делающих вид, что все хорошо… Алтея кидается вперед к Armin Mares, пытаясь рассмотреть ее раны, но, несмотря на заверения последней, что все вскоре заживет, разъяренная вампирша кидает в лицо своему бывшему мужу Christopher Blair обвинения, считая его виноватым.
продолжение мини-квест #8

мини-квест #8|мини-квест #8

Alteya Nightroud начинает ссору со своим бывшим мужем, не скупясь на слова о его лживости и лицемерии. Однако, она не увидела, что рядом оказалась Charity Barrymore. Девушке по сути нет дела до ссоры бывших супругов, но все ведь знаю тягу Чари к приключениям? Поэтому она вдруг втупается за Криса, без страха рассказывая ему о том, что произошло между Алтеей и Блэйдом. Ссора рискует разгореться с новой силой…
Сегодняшний бал и так ознаменован одной дракой. Допустить вторую временный правитель Aaron Llewelyn не может. Он решает вмешаться и остановить разбушевавшихся вампиров...


Отыгранные квесты

мини-квест #1|мини-квест #1

А вот и его племянник – Christopher Blair, с непередаваемым выражением грусти на лице, приветствующий вампиров… Ох, какая тяжелая потеря для главы рода Блэр, любимый дядя… Но стойте-стойте, а с чего мы взяли, что он в самом деле скорбит? Или эта загадочная улыбка, иногда проскальзывающая на его губах, просто еще одна маска скорби? Что-то верится с трудом. Вот и Sophia Blair, его дочь, того же мнения. О, она-то знает истинные намерения своего отца. После парочки бокалов лучшего вина, смешанного с кровью, ей приходит на ум чудесная идея, как можно испортить вечерок да и настроение любимому папочке… но прежде стоит подготовить благодатную почву.
Ведь она знает об истинном отношении Кристофера к Селвину, а также о его давнем и горячем желании заполучить власть над Обителью в свои руки. Ведь всем известно, что Главе Обители подчиняются все живущие здесь вампиры.
Софи просит минуточку внимания для того, что бы выложить публике все темные мыслишки отца. Нехорошо, девочка, нехорошо… тебе ли не знать, насколько твой папа страшен в гневе?
продолжение - мини-квест #3

мини-квест #2|мини-квест #2

Пока в Церемониальном Зале только-только разгораются жаркие страсти, кое-кто совершенно не спешит на этот «праздник жизни». Alteya Nightroud не в восторге от мысли составить компанию бывшему мужу, ведь правила приличия и такого скучного этикета предписывают ей быть милой и улыбчивой с Кристофером, хотя улыбаться-то ему совершенно не хочется. Алтея предпочитает появиться там как можно позже и даже не подозревает о том, что кое у кого схожие намерения, хотя, конечно, причины совершенно иные. Bleidd Llewelyn просто считает, что бал – это крайне скучно и намеревается провести вечерок в свое удовольствие.
И надо же было им столкнуться в том коридоре? Эти двое свободны, не обременены моралями и очень не хотят идти на бал. А тут появляется такая чудесная возможность еще чуть потянуть время… весьма интересным способом.
продолжение - мини-квест #5

мини-квест #3|мини-квест #3

Вот уж кому на самом деле скучно, так это Armin Mares и Valencia Mares. Изнурительная обязанность представлять собственный клан на балу связала их по рукам и ногам и приходиться делать вид, что им
на самом деле весело. Что ж, ничего не поделаешь, придется навесить на лица вежливые улыбки и мило щебетать с остальными представителя их маленького сообщества.
Впрочем, компанию им неожиданно решают составить Constantine Alan Gray и Alexandra MacAdams, весьма редкие гости на таких мероприятиях и оттого не менее желанные.
Завязывающуюся оживленную беседу и дальнейшие планы на эту бурную ночь внезапно прерывает звонкий голосок Sophia Blair, которая просит минуточку внимания. Ооочень интересно! Четверка вампиров замирает в ожидании, в недоумении и смутном предвкушении чего-то необычного. Стоит хотя бы посмотреть на изумленное лицо Christopher Blair, который срочно начинает пробираться к дочери через толпу вампиров с явно не самыми дружескими намерениями…
продолжение - мини-квест #4

мини-квест #4|мини-квест #4

Раз, два, три… Sophia Blair опускает руку с зажатой в ней вилкой, которой она била по своему бокалу, и просит минуточку внимания. Не теряя времени даром, девушка начинает выливать на благодарных слушателей ушат помоев под названием «грязные семейные тайны». Но все они относятся только к одному представителю ее семьи – Christopher Blair, ее отцу.
Она как раз успевает дорассказать про его «нежную» ненависть к Селвину, когда отец оказывается рядом, грубо приказывая ей замолчать. Вот теперь подвыпившая девушка испугана и покорно замолкает, но тут на на сцену выходит Alexandra MacAdams, требуя, что бы Софи продолжала свой увлекательный рассказ.
Кристофер грубо затыкает девушку и вспыльчивый Constantine Alan Gray, не желая спускать это на тормозах, не менее резко отвечает… Вот это да! Драка двух вампиров рискует превратиться в настоящее кровавое побоище, но никто вокруг не спешит разнимать горячую парочку, кроме сестер Мареш, прекрасно понимающих, что если они не вмешаются, то произойдет катастрофа. Armin Mares и Valencia Mares стараются прекратить балаган, к ним присоединяются Алекс и Софи…
Все тщетно! Только когда кто-то из драчунов бьет Армин по лицу с такой силой, что оставляет на скуле глубокие царапины, они успокаиваются. Все в шоке – никто и предположить не мог, что обычный бал зайдет так далеко…
продолжение мини-квест #5-6

Квест by Armin Mareš & Alexandra MacAdams,
специально для ролевой игры Northern Cloister | Vampire World