Northern Cloister | Vampire World

Объявление

[реклама вместо картинки]

Администрация форума
Northern Cloister | Vampire World
рада приветствовать участников, гостей и просто мимо пробегающих.Вашему вниманию предлагается удивительный авторский мир, где Вы можете воплотить всю свою буйную фантазию в своем персонаже.


Внимание, рейтинг игры: NC-17. Это значит что на форуме может присутствовать подробное описание постельных сцен, мат, однополые отношения.

[реклама вместо картинки]

Новости форума:


15/03/11: Стартовал новый квест:

Квест # 2. "Искусство подставлять"


13/03/11: Закончена перекличка, проведена чистка списка участников
07/03/11: Обновлен дизайн форума.


- Ты веришь в вампиров, девочка?
- Конечно нет! "Ну если только совсем чуть-чуть, глубокой ночью под одеялом, вслушиваясь в потусторонние шорохи Тьмы". Никто и никогда не признается в своих страхах другому. Это и спасает нас, вампиров, заклейменных печатью позора и несмываемого греха. Нас окрестили нечистью, развратниками и Божьими отступниками в угоду своим страхам, своей корысти и своей ненависти. Мы - изгои в мире, который с древних времен принадлежал нам на равных с человечеством. Но нас слишком мало, что бы доказать свои права... Нас так мало. Каждый из нас, засыпая, мучается от тяжкого и странного предчувствия, что когда-нибудь кто-то ошибется или сделает неверный выбор и тогда... Дальше загадывать опасно, ведь, в конце концов, мы даже не знаем, что ждет нас завтра. В этом замке... в этом мире.
Мы изгои. Мы пленники собственных предрассудков и человеческого непонимания. Но мы все еще отчаянно боремся за наше место под солнцем.


Дата: 01.11.2010
Погода: Сильный ветер заставляет ежиться и прятать носы в воротники, но, несмотря на сильную облачность, нет-нет да и выглянет на минутку солнце. Кажется, собирается то ли снег, то ли дождь, но точнее сказать невозможно.
Время: 06:00 - 10:00



Наши друзья:
[реклама вместо картинки]


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]




[реклама вместо картинки]

F.A.Q. по форуму

Объявления администрации

Сюжет

Занятые роли и внешности

Гостевая книга

Правила

Способности


[реклама вместо картинки]

Итак, по результатам переклички подведены итоги и сделаны выводы. Благодарим всех решивших продолжить игру. А также Администрация спешит порадовать Вас новостью, что новый

Квест # 2. "Искусство подставлять" уже стартовал, так что скучать в ближайшее время нам точно не придется.
Как и всегда, особые пожелания и предложения Вы можете высказать в этой или этой темах.

Действующие акции:

Чистая кровь - не водица, ею нельзя напиться...

Любимые наместники зимы

Жнеца не убоись

На пересечении двух миров

Информация по игровым расам:

Вампиры

Охотники

В игру ОЧЕНЬ срочно требуются главы вампирских родов Северной Обители, Охотники, а так же вампиры из рода Дракулы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

***

0

2

Придержите роль, пожалуйста

0

3

Charity Barrymore
придержу. Ждем анкету в течение пяти дней)

0

4

Bleidd Llewelyn - придержите до вечера.

0

5

666 написал(а):

Bleidd Llewelyn - придержите до вечера.

хорошо)

0

6

придержите внешность Лейтон Мистер, пожалуйста)

0

7

Lady написал(а):

придержите внешность Лейтон Мистер, пожалуйста)

придержим)

0

8

скажите, а можно прийти 2 персам, парень-вамп и девушка-человек не по акциям, а как неканоны?

0

9

Пол написал(а):

скажите, а можно прийти 2 персам, парень-вамп и девушка-человек не по акциям, а как неканоны?

конечно можно. Создавайте анкеты по полному шаблону. Мы только рады неканонам)

0

10

Доброго времени суток.,заинтересовал перс Aaron Llewelyn|Аарон Ллевелин скажите внеху сменить можно и способность? И какие у вас виды в сюжете на этого персонажа?

0

11

Добрый чел написал(а):

внеху сменить можно и способность?

конечно можно. И внешность, и способность можете сменить, просто укажите об это в анкете.

Добрый чел написал(а):

И какие у вас виды в сюжете на этого персонажа?

у нас написан и скоро стартует первый квест - вампирский бал в честь будущего избрания Главы Северной Обители. Интриги и горяченькое завершение вечера гарантированы ) Так же во втором квесте будут сами выборы и если есть желание, можете участвовать.

0

12

придержите тогда роль

0

13

Добрый чел, до какого числа?

0

14

давайте до 14, придется с био повозиться
придержите внеху Кристиан Бейл и способность гидрокинез)

0

15

Добрый чел написал(а):

давайте до 14, придется с био повозиться
придержите внеху Кристиан Бейл и способность гидрокинез)

отлично, все сделаем)

0

16

доброй ночи)
привлекла ваша ролевая)
хотелось бы придержать за собой роль Laetitia Black|Летиция Блэк из 1 акции)
и если можно, сменить ей внешность на Эмбер Хёрд вообще никак не люблю Дешанель

0

17

;параноик написал(а):

Laetitia Black|Летиция Блэк

без проблем, придержим. До какого числа?

;параноик написал(а):

и если можно, сменить ей внешность на Эмбер Хёрд

тоже нет проблем) Когда скинете анкету, просто укажите желаемую внешность и все.

0

18

без проблем, придержим. До какого числа?

буквально до завтра)

тоже нет проблем) Когда скинете анкету, просто укажите желаемую внешность и все.

шикарно )
ждите ; )

0

19

;параноик написал(а):

буквально до завтра)

сделаем  :love:

;параноик написал(а):

шикарно )
ждите ; )

уже, уже  :D

0

20

Добрый день, занять акционную внешность под своего персонажа можно будет?

0

21

хотелось бы узнать можно ли пообщаться с кем нибудь из админов посредством аськи, ибо вопросов слишком много.

0

22

Finder написал(а):

Добрый день, занять акционную внешность под своего персонажа можно будет?

конечно, никаких проблем

чертовка написал(а):

хотелось бы узнать можно ли пообщаться с кем нибудь из админов посредством аськи, ибо вопросов слишком много.

со мной можете - 584659926, стучитесь и скажите, откуда пришли

0

23

внешность Нины Добрев можно придержать?

0

24

xxx
Да, можно

0

25

не могу найти парроль в правилах!? помогите) :dontknow:

0

26

Cajus Llewelyn написал(а):

не могу найти парроль в правилах!? помогите)

увы, вам придётся прочесть каждую строчку правил, чтобы отыскать полный ключ)
подсказка - мелкий шрифт)

0

27

Привет. У меня здесь играет одни большой друг с внехой Сомельхолдера и второй у вас только что зарегистрировался. Я решила последовать их примеру. Только не могу выбрать. Игрейн Ллевелин, но со сменой внешности потому, что у меня не очень много графики с Лили или Анна Блэк. хотя я больше склоняюсь к Игрейн. Только если вы меня убедите оставить внешность или предложите альтернативную замену.

0

28

Доброе утро!
Насколько я знаю, замена внешности возможна (а Аарону вообще не принципиально).

0

29

Может вы мне что-то посоветуете?

0

30

Ммм... как насчет тогда Джессики Лоудлес? Вообще, выбор внешности полностью за вами, выбирайте ту, что душе угодна.

0


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно